НОВОСТИ

 

октябрь 2015

 

В Екатеринбурге проходит Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2015.

Специалисты Лазерного Центра на Чемпионате курируют специальность "Лазерные технологии". Нашей компанией было предоставлено оборудование для 4-х команд.

Включение на WorldSkills Hi-Tech 2015 специальность "Лазерные технологии" является важным для популизации профессии "лазерщика", как операторов лазерных установок, так и их разработчиков и технологов. Лазерный Центр повсеместно поддерживает образовательный процесс, организуя тренинги для специалистов, семинары и конференции для технологов и инженеров, студенческие лазерные школы.

WorldSkills Hi-Tech 2015

СМИ о Чемпионате WorldSkills Hi-Tech 2015:

Яркие искры, клубы дыма и стук молотков: в Екатеринбурге начались соревнования WorldSkills Hi-Tech

 

 

Выставка вооружения Нижний Тагил 2015сентябрь 2015
Выставка RUSSIAN EXPO ARMS 2015 прошла с 9 по 12 сентября на полигоне "Старатель" под Нижним Тагилом. На выставке вооружений стенд "Лазерного Центра Урала" смог привлечь большое количество посетителей. Гостям выставки была показана линейка выпускаемых нами лазерных станков для оптимизации процессов по обработке металлов, керамики и других материалов, которые применяются при производстве продукции ВПК.

Иннопром 2015. МиниМаркер. Иннопром 2015. Лазерные технологии и оборудование в Нижнем Тагиле. Иннопром 2015. Лазерные станки.

СМИ о выставке:

Новые разработки российкого ОПК на выставке RAE 2015

Ноу-хау на RAE 2015 от производителей оборудования

 

 

иннопром 2015июль 2015
"Лазерный Центр Урала" принял участие в выставке "Иннопром 2015". Среди новинок нашего стенда была представлена система распознавания и идентификации объекта ВИДЕО-КОМПАС в составе лазерного комплекса МиниМаркер 2М20А4, лазерный станок МикроСЕТ для высокоточной лазерной резки металлов и матеиалов, применяемых в электронной отрасли.

В рамках выставки ИННОПРОМ - 2015 "Лазерный Центр" выступил соорганизатором круглого стола "Оптика и лазеры в промышленности России: современные вызовы".

Иннопром 2015. МиниМаркер. Иннопром 2015. Лазерные технологии и оборудование в Нижнем Тагиле. Иннопром 2015. Лазерные станки.

Видео с выставки "Иннопром -2015":

СМИ о выставке:

Как разорвать круг недоверия: эксперты обсудили положение производства оптики и лазеров в России

«Иннопром»: второй день промышленной выставки.

Круглый стол на ИННОПРОМ-2015

 

 

иннопром 2014июль 2014
На выставке Иннопром 2014 посетителям и участникам выставки были представлены технологии лазерной обработки и оборудование для промышленных предприятий и малого бизнеса. Это лазерные установки для сварки, резки, маркировки и гравировки.

Видео с выставки "Иннопром -2014":

сюжет был показан в екатеринбургских деловых новостях "Бизнес-сегодня" студии "Финансист".

 

 

Russia Arms Expoапрель 2014
С 23 по 25 апреля в Екатеринбурге прошла выставка "Станкостроение. Обработка металлов 2014" в рамках Научно-промышленного форума "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России". На стенде Лазерного Центра Урала специалисты предприятий Уральского региона смогли получить консультации и оценить работу лазерного технологического оборудования для обработки металлов.
Станкостроение. Обработка металлов 2014. Выставка прошла в Екатеринбурге в составе форума Техническое перевооружение предприятий. На выставке были представлены лазеры для обработки металла, технологии микрообработки. Станкостроение. Обработка металлов 2014. Выставка прошла в Екатеринбурге в составе форума Техническое перевооружение предприятий. На выставке были представлены лазеры для обработки металла, технологии микрообработки. Станкостроение. Обработка металлов 2014 - выставка, прошедшая в Екатеринбурге и предоставившая возможность предприятиям Уральского региона расширить получить информацию о современных технологиях.
подробнее о выставке фото и видео >>>

 

 

 

 

Страницы [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]