Новости

12.2008
декабрь 2008 года - начало серийного производства МиниМаркер 2
МиниМаркер 2, новая разработка Лазерного центра, компактный прецизионный маркер на базе волоконного лазера с повышенными скоростными и качественными характеристиками. МиниМаркер наносит контурные, растровые, текстовые или фотографические изображения, автоматически маркирует время, дату, меняющиеся номера, штрих-коды и пр. Система МиниМаркер незаменима при гравировке ювелирных изделий. Лазерная маркировка промышленных изделий на МиниМаркере характеризуется высокой производительностью, технологичностью и качеством.
оборудование для лазерной маркировки
о лазерном оборудовании МиниМаркер 2

 

11.2008
МиниМаркер 2 - первая демонстрация на выставке Реклама 2008.
фоторепортаж с выставки Реклама 2008

 

10.2008
расширяем поставки пластиков для гравировки. Наш каталог пополнился новыми цветами популярных платиков и новинками, такими как гибкий магнитный пластик для создания рекламных магнитов LaserMag и пластик с эффектом гранита Granites Deluxe.

 

09.2008
Разработаны и поставлены заказчикам специализированные комплексы на базе лазерной системы МиниМаркер
специализированный комплекс на базе лазерной системыМиниМаркер для автоматизированной маркировки подшипников (Заказчик - Самарский подшипниковый завод СПЗ-4) и лазерная система с двухпозиционным поворотным столом для маркировки клавиш (Заказчик - Смоленский завод радиодеталей)
подробнее о специализированных лазерных комплексах в примерах технологических решений

 

09.2008
выставка Российский промышленник 2008
22 - 25 сентября 2008, ЛенЭкспо, Санкт-Петербург
На стенде Лазерного центра демонстрировалось современное лазерное оборудование для промышленной маркировки и гравировки, прецизионной лазерной резки. Были представлены возможности и примеры применения лазерного оборудования в технологических процессах различных производств.

 

09.2008
выставка Бизнес-сувениры и подарки 2008
16 - 19 сентября 2008, Центральный Дом художника, Москва, Крымский вал, 10
На стенде Лазерного центра демонстрировались универсальные лазерные граверы МиниМаркер М10 и Trotec Speedy, имеющие широкие возможности для лазерной гравировки и изготовления рекламно-сувенирной продукции.

 

05.2008
выставка Металлообработка 2008 26-31 мая 2008 г., Москва.
см. фоторепортаж с московской выставки Металлообработка 2008

На выставке "Металлообработка 2008" Лазерным Центром была продемонстрирована система лазерной резки RX-20. Новинка вызвала большой интерес среди посетителей выставки. Впервые в России было продемонстрировано промышленное оборудование для резки заготовок стентов, широко применяющихся в кардиохирургии. Установка RX-20 позволяет также прецизионно вырезать изделия из тонколистовых материалов и труб с толщиной от 500 мкм до 10 мкм.
Применение современных технических и технологических решений при разработке установки лазерной резки позволило создать высокоэффективное и удобное в эксплуатации оборудование для микрообработки. Система лазерной резки RX-20 выполнена на базе современного высокоэффективного волоконного лазера и открывает новую серию оборудования Лазерного Центра, предназначенного для микрообработки.
фоторепортаж с выставки Металлообработка

 

04.2008
Применение опции MultiColor позволяет изготавливать уникальные многоцветные печати с применением технологий и оснастки фирмы Trodatновая опция для граверов Speedy-300 для изготовления многоцветных печатей:
Лазерный Центр начал поставку лазерных граверов серии Speedy-300 с дополнительной опцией MCO (MultiColor Option) для изготавления уникальных многоцветных печатей с применением технологий и оснастки фирмы Trodat.

MultiColor Option включает в себя комплект дополнительного оборудования и программного обеспечения для гравера Speedy-300.
подробнее об опции для изготовления многоцветных печатей
изготовление печатей и штампов

 

04.2008
выставка Станки. Приборы. Инструмент. 2008
1-4 апреля. Пермь.
см. фоторепортаж с пермской выставки Станки. Приборы. Инструмент. 2008
Посетители стенда Лазерного Центра смогли познакомиться с работой маркировочного оборудования и получили консультации по возможностям и особенностям применения различных технологий маркировки, вопросам интеграции лазерного маркирующего оборудования в действующие на производстве технологические цепочки.
фоторепортаж и видео (телекомпании Волга) с пермской выставки Станки. Приборы. Инструмент. 2008

 

03.2008
выставка Фотоника 2008, Москва
11 - 13 марта 2007. Стенд Лазерного центра демонстрировал оборудование для лазерной маркировки и гравировки и представил возможности применения лазерных технологий в различных отраслях и производствах. Специалисты Лазерного центра, на работующем оборудовании, наглядно показывали посетителям нашего стенда оперативноть нанесения лазером разнообразной информации на детали промышленного производства, а так же на севениры и изделия, предоставленные нашими посетителями.
наши экспозиции на выставке Фотоника

 

02.2008
снижены цены на лазерные граверы серии Speedy-100R:
С 15 марта по 30 ноября 2008 г. в среднем на 15% снижены цены на лазерные граверы серии Speedy-100R. Не упустите возможность оснастить свое производство современным европейским оборудованием для лазерной гравировки по выгодным ценам! Лазерные граверы Trotec просты в управлении и сразу начинаю приносить прибыль! Стартовый пакет расходных материалов - двухслойные пластики и металлы - в подарок + скидка на пластики Rowmark при последующей их покупке.
прай-лист на лазерные граверы Trotec

 

01.2008
изготовление гербовых печатейграверы Speedy 300 и Speedy 100r сертифицированы для изготовления гербовых печатей:
Лазерный гравер Speedy-300 сертифицирован для изготовления гербовых печатей. Высокое прецизионное качество маркировки на этом оборудовании обеспечивает четкую проработку самых мелких элементов на резиновой печати. На лазерном гравере Trotec возможно изготавливление печатей со многими степенями защиты.
сертификат соответствия ПечатьСерт на изготовление печатей и штампов с гербовой символикой
подробнее о лазерных граверах Speedy

 

12.12.2007
Лазерный центр награжден грамотой "За доблестный труд во славу отечества"
За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, вклад в укрепление экономического могущества России, Лазерный центр награжден Грамотой "За доблестный труд во славу Отечества".

 

09.2007
выпуск новой серии лазерных граверов - Trotec Speedy 500
с сентября 2007 г. фирма Trotec начинает выпуск новой серии лазерного оборудования - лазерного гравера Speedy 500, имеющего большое поле обработки (1245 x 710 мм) и предназначенного преимущественно для лазерной резки материалов (дерева, фанеры, пластиков, оргстекла, картона, кожи, ткани и другие не металлические материалы). Большой выбор лазерных излучателей различной мощности позволяет заказать оборудование в нужной комплектации для любого применения. Уникальные возможности обработки материала большого размера и оптимальная мощность лазерной головки, позволяет оперативно и качественно выполнять большие объемы заказов, имея значительное преимущество перед фирмами конкурентами.

 

06.2007
выставка Технофорум 2007
28 мая - 1 июня 2007, международная специализированная выставка современных технологий обработки материалов, оборудования, инструмента - Технофорум (Металлообработка) 2007, Москва. Лазерный центр представил современное и высокотехнологичное лазерное оборудование, которое эффективно применяется для маркировки промышленной продукции. На стенде ООО "Лазерный центр" демонстрировалась работа лазерной маркирующей системы Минимаркер М10 и лазерного гравера Trotec Speedy 300. Лазерное оборудование выполняло резку и гравировку на различных материалах, демонстрируя высокую скорость и качество, что привлекало к стенду Лазерного Центра большое количество посетителей.

 

02.2007
выставка JUNWEX 2007
31.01 - 4.02 2007, XV Международный форум ювелирной индустрии JUNWEX 2007 (Самоцветы России), Санкт-Петербург. Стенд ООО "Лазерный Центр", на ювелирной выставке Junwex 2007 в павильоне JUNWEX TECH, представил информацию о различных типах лазерных систем, выпускаемых ООО "Лазерный Центр" для ювелирной промышленности и современных технологиях лазерной маркировки и гравировки ювелирных изделий и металлов.
фоторепортажи с выставок Junwex