Новости 2011

Russia Arms Expoсентябрь 2013
С 25 по 28 сентября Лазерный Центр Урала принимал участие в международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2013, которая проходила в Нижнем Тагиле. На стенде Лазерного центра можно было познакомиться с работой лазерного оборудование для маркировки - ТурбоМаркер, лазерного гравера Trotec Speedy Faber, установкой для лазерной сварки Фотон Компакт и системой для изготовления 3D-форм из металла и скоростной маркировки - МиниМаркер 2. Всем желающим представилась возможность получить консультацию и тестовые образцы.

Russia Arms Expo отчет Russia Arms Expo отчет Russia Arms Expo отчет
фоторепортаж с выставки Russia Arms Expo 2013

 

иннопромиюль 2013
На выставке-форуме инноваций в промышленном производстве Иннопром 2013 Лазерный Центр Урала провел позновательную, как для специалистов, так и для простых посетителей выставки, демонстрацию возможностей лазерной обработки. На нашем стенде были представлены технологии и оборудование для лазерной сварки, резки, маркировки и 3d-гравировки.

Иннопром 2013 Иннопром 2013 Иннопром 2013
фоторепортаж с форума Иннопром 2013

 

октябрь 2012
Со 2 по 4 октября в Екатеринбурге на территории "Уралтрансмаш" ( ул. Фронтовых бригад, 29) прошел форум "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России. На стенде Лазерного центра Урала работало оборудование для лазерной маркировки МиниМаркер 2, лазерный гравер Trotec Speedy 100R, установка для лазерной сварки Фотон Компакт. Все желающию смогли познакомиться с работой лазерного оборудования, выполнить тестовые образцы, получить консультацию.
Специалисты Лазерного центра выступили с докладами на конференции "Специальные лазерные и оптические технологии", которая пройшла в дни работы Форума.

 

июль 2012
Иннопром 2012 показал высокую заинтерисованность посетителей форума в технологиях и оборудовании, представленных на нашем стенде. Мы познакомили наших гостей с высокоскоростной лазерной маркировкой, возможностями трехмерной гравировки, лазерной сваркой и резкой листовых материалов любой сложности.

ИННОПРОМ 2012 ИННОПРОМ 2012 ИННОПРОМ 2012
фоторепортаж с форума Иннопром 2012

 

март 2012
"Лазерный Центр" в Совете по качеству Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области."Лазерный Центр" в Совете по качеству Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

Технологии, разрабатываемые компанией "Лазерный Центр" широко применяются для контроля производства, учета и идентификации изделий. Система контроля качества является важнейшим элементом производства любой продукции. С марта 2012 года ООО "Лазерный Центр" принят в Совет по качеству Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области. Применение лазерных технологий на предприятиях оборонных отраслей промышленности позволяет существенно повысить качество деталей, узлов и изделий в целом.

 

октябрь 2011
Форум "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России. Специальные лазерные, оптические и нанотехнологии" прошел с 18 по 20 октября 2011. На стенде нами было представлено современное оборудование для промышленной маркировки, специализированной лазерной резки и сварки. Посетители нашего стенда смогли получить консультации по применению лазерных систем:

Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России
фоторепортаж с выставки Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России 2011

 

сентябрь 2011
На выставке "Российская выставка вооружения - 2011" в Нижнем Тагиле Лазерный центр демонстрировал работу лазерного оборудования для прецизионной лазерной маркировки, резки и сварки.


Российская выставка вооружения - 2011 Российская выставка вооружения - 2011 Российская выставка вооружения - 2011
фоторепортаж с выставки RUSSIAN EXPO ARMS (REA) 2011

 

 

архив новостей за 2010 г.