Новости 2009

декабрь 2009
Отзыв о работе нашего лазерного оборудования и фотографии продукции с лазерной маркировкой и гравировкой:
ФГУП "НПО Автоматики", Екатеринбург: "Внедрение СПЛМ "МиниМАРКЕР - М10" позволило нам наносить за один прием обозначение изделия, дату изготовления и его порядковый номер. При этом отпала необходимость в изготовлении трафаретов, что значительно снизило трудоемкость и сократило технологический цикл изготовления деталей".
Лазерная маркировка промышленная Лазерная маркировка промышленная Лазерная маркировка промышленная Лазерная маркировка промышленная

 

ноябрь 2009
В октябре в Екатеринбурге прошла выставка "Лазерные и оптические технологии. Станкостроение 2009".
На стенде Лазерного центра Урала демонстрировался лазерный комплекс для промышленной маркировки МиниМаркер 2, имеющий широкие возможности по нанесению различной информации (текст, изображение, штрих-код) на изделия из металла и пластика. Высокие качественные характеристики лазера МиниМаркер 2 позволяют его применять и для декоративной гравировки сувениров и ювелирных изделий из драгоценных металлов.
Лазерные технологии для промышленной маркировки Лазерные технологии для промышленной маркировки Лазерные технологии для промышленной маркировки
фоторепортаж с выставки Лазерные и оптические технологии. Станкостроение 2009

 

сентябрь 2009
В сентябрьском номере журнала ТехСовет опубликована статья "Принципы лазерной маркировки промышленных материалов":
Принципы лазерной маркировки промышленных материалов

 

Российская выставка вооруженияавгуст 2009
Лазерный центр Урала принял участие в международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле.
На выставке нами было представлено оборудование для лазерной маркировки продукции военного назначения:
лазерная маркировка продукции военного назначения лазерная маркировка продукции военного назначения лазерная маркировка продукции военного назначения
фото и видео с Российской выставки вооружения 2009

 

ВТБ24 программа Лизинг-партнер

лизинг лазерного оборудования
апрель 2009
Лазерный Центр Урала предлагает лазерное оборудование в лизинг по программе "Лизинг-Партнер" от Банка ВТБ 24 .
По этой программе можно получить в лизинг практически весь спектр оборудования, поставляемого нашей компанией, на особых условиях.
подробнее

 

апрель 2009
Лазерный центр на выставке Фотоника - мир лазеров и оптики 2009

фотоника 2009Международная специализированная выставка ФОТОНИКА – это крупнейший профессиональный смотр и уникальная возможность обмена идеями, организации деловых встреч, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития лазерного рынка.

На выставке Фотоника 2009 Лазерный центр представил последние разработки: МиниМаркер 2, RayJet, сварочник BlackLigth, RX50U (миниустановка RX20). Также было представлено хорошо зарекомендовавшее себя лазерное оборудование МиниМаркер М10, ДиоМаркер, Trotec Speedy 100R, Trotec Speedy 300.

Экспозиции Лазерного центра на выставке Фотоника.

 

апрель 2009
Лазерный центр на Ганноверской международной промышленной ярмарке "HANNOVER MESSE" с 20 по 24 апреля 2009"

Ганноверская международная промышленная ярмарка HANNOVER MESSEHANNOVER MESSE, хорошо известная в России как Ганноверская ярмарка, является крупнейшей в мире выставкой высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации.

Лазерный Центр, в составе делегации Санкт-Петербурга, представил адаптированную под европейский рынок систему лазерной маркировки и гравировки МиниМаркер М10.

видео и фоторепортаж с выставки HANNOVER MESSE 2009

 

апрель 2009
изготовление печатей и штамповОткрытие нового направления - изготовление печатей и штампов.
Лазерный центр Урала предлагает изготовление печатей и штампов самого высокого качества и обеспеченной специальными элементами защиты. Все печати и штампы производятся методом лазерной гравировки из специальной резины Trodat на лазерных граверах серии Trotec Speedy-300, которые прошли сертификацию "ПечатьСерт" на право изготовление гербовых печатей. Для оснащения печатей и штампов мы предлагаем как ручные, так и автоматические оснастки фирмы Trodat.

 

подарки покупателям лазерного оборудования от Лазерного центраапрель 2009
специальное предложение на лазерные граверы Trotec:
С апреля по декабрь 2009 года покупатели лазерных граверов серии Speedy-100R, Speedy-300 и Speedy-500 производства фирмы Trotec получают полный комплект дополнительных опций бесплатно!

  • Все граверы серии Speedy-100R бесплатно комплектуются системой поддува с компрессором, ячеистым столом, вращателем, дополнительной линзой, рамой на колесах, системой автофокусировки, программным обеспечением версии "Expert".
  • Все граверы серии Speedy-300 бесплатно комплектуются системой поддува с компрессором, ячеистым столом, вращателем, дополнительной линзой, рамой на колесах, системой автофокусировки, подвижными шторками для защиты от пыли, программным обеспечением версии "Expert".
  • Все граверы серии Speedy-500 бесплатно комплектуются ячеистым столом, вакуумным столом, открывающейся дверью с задней стороны кабины, системой автофокусировки, двумя дополнительными линзами, газовым комплектом, дополнительным программным обеспечением "TroCam".

 

лазерный гравер для ювелировфевраль 2009
лазерное оборудование для ювелирной отрасли на JUNWEX Петербург 2009:
На выставке JUNWEX 2009 Лазерный центр представил технологии и оборудование для лазерной маркировки и декоративной гравировки ювелирных изделий: компактные лазерные граверы МиниМаркер ™ , ДиоМаркер ™ , а так же новую разработку на базе волоконного лазера с повышенными скоростными характеристиками МиниМаркер ™ 2. Декоративная привлекательность лазерной гравировки изображений, выполненная на ювелирных изделиях оборудованием Лазерного центра, была высоко оценена участниками и посетителями выставки.
экспозиции Лазерного центра на выставке Junwex

 

декабрь 2008
декабрь 2008 года - начало серийного производства МиниМаркер 2
МиниМаркер 2, новая разработка Лазерного центра, компактный прецизионный маркер на базе волоконного лазера с повышенными скоростными и качественными характеристиками. МиниМаркер наносит контурные, растровые, текстовые или фотографические изображения, автоматически маркирует время, дату, меняющиеся номера, штрих-коды и пр. Система МиниМаркер незаменима при гравировке ювелирных изделий. Лазерная маркировка промышленных изделий на МиниМаркере характеризуется высокой производительностью, технологичностью и качеством.
подробнее о лазерном оборудовании МиниМаркер 2

 

архив новостей за 2008 г.